Тема: Единорог
Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2013, 16:00   #362
ньюби

У меня дом на соседнем участке от места рыбалки, на берегу реки, и Единорог с лошадьми частенько приходили к дому и окрестностям.
Фея довольно быстро подружилась, не смотря на то, что он оказался Скромнягой и Паникёром -_- (но у неё обе петонаграды, да ещё и черта характера Любитель животных), сложнее было подружиться ещё с 5ю (даже при наличии кошки и собаки в доме), после того, как подружилась, он куда-то пропал, зараза xD Я его по всему городу выискивала по ночам, и вот, долгожданная встреча, Единорог приручен, счастье, радость, все дела... Ага. Во-первых, он оказался просто суперстар, но это полбеды, омолодила его зельем. А во-вторых, это паникёрское качество меня убивает просто!Он во время грозы орёт, как ненормальный, настроение -100500 пунктов, постоянно бегать и успокаивать. Ну и в-третьих, самое печальное... У него практически нет желаний. Вообще. Т.е. оба навыка оказались прокачены на макс. (к сожалению) и хотеть повысить их он не может, т.к. он Скромняга, общение с другими персонажами ему не интересно. Приходится чуть ли не голодом морить и бегать не давать, что бы появилось хотя бы желание "попить". Ибо мне очень надо набить ему очков, что бы поменять это чёртово Паникёрство!
А ещё он жрёт мои грибы для элексиров!
В общем, Козёл какой-то, а не Единорог.
Lamentar вне форума   Ответить с цитированием