Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2009, 22:09   #4
perfecto
Серебряная звезда Золотая звезда Серебряная звезда Бронзовая звезда Золотая Корона Золотая звезда Серебряная звезда Бронзовая звезда 
 Аватар для Фимка
 
Репутация: 12921  
Адрес: Москва
Сообщений: 8,113
Профиль на Thesims3.com
По умолчанию

Цитата:
мод, который позволяет свободно размещать лоты при резких перепадах высот, на склонах и в прочих "экстремальных" условиях
Если я правильно поняла, то это оно: http://linna.modthesims2.com/download.php?t=47544
Вообще полезная вещь

Цитата:
Сообщение от Фимка Посмотреть сообщение
Gold Dragon, но имейте ввиду, что мод давний и автор тестировал его только с Найт Лайфом. Могут возникнуть трудности.
Цитата:
Сообщение от Gold Dragon Посмотреть сообщение
Фимка, мод 100% рабочий с Mansion&Garden. Основная фишка - кидать в папку с последним аддоном, но мне он не помог.

Просто у меня участок жестоко понизил местность так, что аж вода просачивается и я бы хотел выровнять рельеф пустым лотом. Но и с модом это не удается - невозможно разместить. Нет ли альтернативных вариантов?
Цитата:
Сообщение от Gold Dragon Посмотреть сообщение
Фимка, в принципе, циферки можно и без всяких модов заменить.

Но у меня немного другая ситуация - создал район, правда уровень земли слишком низкий, поставил туда участок с кривой местности - и дорога оказалась под водой. Логично выровнять с помощью пустого лота, но он светится красным. Нет ли такого мода, чтоб участки везде ставились?
Цитата:
Сообщение от Gold Dragon Посмотреть сообщение
Покопался в файлах папки sys - там только можно изменить коэффициент выравнивания местности при размещении на склонах, возможность понижения дорог, размер сетки текстуры, начало текстуры песка от берега, высота и цвет подсветки при наведении мыши на лот, ну и еще что-то не очень важное.

Проблему решал с помощью "кривых" участков и пляжных - даже при маленькой капле воды они с удовольствием размещаются и выравнивают дороги, но при этом оставляют воду для купания. Забавно, у меня в городе (который вам непременно покажу), появились озера, в которых можно плавать.

История в картинках от Gold Dragon

Последний раз редактировалось Фимка, 28.01.2014 в 02:04.
Фимка вне форума   Ответить с цитированием