Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2007, 16:09   #21
просимовец
Синяя розетка Золотая звезда Новогодний шар Участник фан-клуба Prosims Золотая звезда Золотая звезда Спонсор Prosims 

Цитата:
Сообщение от Martini Посмотреть сообщение
olg5166, что ты конкретно имеешь ввиду? Дефолтный - это означает "по умолчанию". О каких скинах ведешь речь? Лучше создай тему, если аналог существует, то объединю с ней.
Да, я именно о "по умолчанию" и имела в виду. Стандартный скин был замещен на скаченный, но более...мм.. прикольный там некая Смерть13 изображена как я поняла из комиксов.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Princess of R'n'B Посмотреть сообщение
Я скачала доп. объекты с инета, засунула их в папку Downloads.Все вроде работает. Только когда создаю сима дополнительные прически появились не все. Некоторые хорошо полностью отображаются а некоторые все одинаковые просто прямые черные волосы.?
Princess of R'n'B вспомни к прическам ты скачивала меш? Если нет обязательно скачай это относится и к объектам.

Цитата:
Сообщение от Princess of R'n'B Посмотреть сообщение
А в режиме покупки объектов некоторые не отображаются, вместо картинки объекта надпись "No pic" а если покупаешь это то получается что покупаешь пустоту; или например не отображаються расцветки объектов вместо цвета объект полностью ярко синего цвета там даже не различишь его очертаний.У меня раньше давно была такая же проблема но потом все стало отображаться.К сожалению не помню чо я для этого делала. Помогите пожалуйста с этой проблемой. СЕР установлен. Возможно я не правильно его установила или что?
У меня точно так же отображается скаченная картина врежиме покупки синяя фигня. Вывод: тот объект который ты скачала заменил дефолтный скин (стандартный) и теперь ты должна увидеть скаченное вместо стандартного вида.

Последний раз редактировалось olg5166, 02.09.2007 в 16:17. Причина: Добавлено сообщение
olg5166 вне форума   Ответить с цитированием