Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2014, 12:53   #4
ньюби

 Аватар для Naditt
 
Репутация: 6  
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 37
Сообщений: 24
По умолчанию

Для тех, кто ещё не успел попробовать навык художника в 4-й части, упомяну об одном новом факте: холст теперь для каждой картины покупается, т.е. за возможность нарисовать каждую картину надо платить. Сумма зависит от размера картины. В принципе, это логично, ведь в реальной жизни бумага и краски стоят денег. Но картины всегда окупаются даже на начальном уровне навыка (во всяком случае у меня получалось так). Сначала доступен только классический стиль. Рисование самой маленькой картины в этом стиле обходится в 50 симолеонов. А готовая первая же картина у меня продалась за 77, так что всё равно выгодно получается А картины, нарисованные под действием вдохновения, продаются ещё дороже, конечно. Ну и с уровнем навыка качество улучшается, как и раньше. Так что "художничество" - это по-прежнему самый лёгкий способ заработать, на мой взгляд. Да и приятно-полезный
__________________
У меня нет привычки что-либо одобрять или осуждать. Такое отношение к жизни было бы просто абсурдным. Мы посланы в сей мир не для того, чтобы навязывать свои нравственные предрассудки. Я не придаю никакого значения тому, что говорят заурядные люди, и никогда не вмешиваюсь в жизнь незаурядных людей. Если человек меня восхищает, то всё, в чём он себя проявляет, я нахожу прекрасным.
~Оскар Уальд "Портрет Дориана Грея"
Naditt вне форума   Ответить с цитированием