Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2019, 06:38   #52
Магистр воды и воздуха
Бронзовая звезда Серебряная звезда Золотая звезда Золотая Корона Золотая Корона Участник фан-клуба Prosims Золотая Корона Золотая Корона 
 Аватар для Rudmatis
 
Репутация: 6916  
Адрес: г.Хабаровск
Сообщений: 377
По умолчанию

Каааак я долго иду с комментарием

Классная запись, мне понравилась, она действительно вышла больше прошлых по действиям героев, хотя и ненамного.

Мне вот непонятно как по итогу отнеслась к известию о прошлом дедушки Мелани. Я не думаю, что она его осуждает, не тот у неё склад характера, чтобы кипишь наводить и обижаться. Такое всё-таки ближе Джонни (все Джонни невротики, гы)

Мне нравится что у тебя все персонажи разные всё-таки, да в них есть что-то общее, но при этом узнаются отдельные персонажи в репликах. Это хорошо. И вообще я кайфую, что все семьи так или иначе переплетаются. Я никогда раньше не читала соседства, поэтому как-то не задумывалась, что это может быть так интересно. Вроде сначала все отдельно, но с каждой записью семьи всё больше взаимодействуют друг с другом. Проблемы одних становятся проблемами или наоборот других. Видно как по разному все видят ситуации. Классно, очень.

Как-то из-за Мелани и Марвина у меня остальные семьи отошли на задний план, но порадовало,ч то закончил ты на Уоррене. Хороший момент, и вообще классно что проглотиса идёт сотанавливать ребенок.

Еще мне понравилось у тебя много скриншотов. Мне в принципе у тебя скрины нравятся, естьв них какой-то шарм. Но выделю как особенно удачные вот эти 1, 2, 3, 4. Прям как кадры из фильма.

Тапотунчики
__________________
Не жди подходящего момента. Бери момент и делай его подходящим.
Rudmatis вне форума   Ответить с цитированием