Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2017, 07:10   #1170
активист
Бронзовая звезда 
 Аватар для Surr_
 
Репутация: 363  
Адрес: PTZ-SPB-MSC
Сообщений: 763
По умолчанию

Tomcat, я тупо нажала на "экстрим", и оно не дало больше ничего менять. вечером еще поковыряюсь.
антивирусов нет, периодически сканю CureIt и руками чищу через процессы
БП (и всему компу) три месяца. теоретически, можно сдернуть БП с другого компа, но тому года три, мощность примерно та же, да и собирать-разбирать два компа то еще веселье, если честно.
с "потестить" тоже есть проблема, потому что вот после первой "волны" черных экранов много провозилась с драйверами (цирк вообще начался с графических артефактов после обновления драйвера) и казалось, что стало нормально (а я, увы, не так часто могу играть в симс по нескольку часов), но вчера опять началось, хотя в системе ничего не менялось. обновила видеодрайвер - поиграла двадцать минут - черный экран.
так что не очень понятно, как убедиться, что все в порядке, не проведя в игре несколько суток, потому что "нормальный полет" в течении пары часов, как оказалось, ничего не гарантирует. я вообще в полной растерянности.
может быть, стоит отвлечься именно от симса и проверять последовательно каждую железку? это, наверное, тоже будет времязатратно, но хотя бы определенные результаты даст... или нет?
__________________


Последний раз редактировалось Surr_, 20.01.2017 в 07:16.
Surr_ вне форума   Ответить с цитированием