Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2008, 16:59   #34
ньюби

Профиль в Вконтакте Профиль в Одноклассниках

Сори, немножко не в тему попала, перенесите ежели чего.

Разобралась!!!! и поэтому решила отписаться, вдруг кто-то тоже по моему пути идёт опираясь на те же советы. В Моих документах\EA games\Sims2\Downloads появляласт сама и я только вчера наконец-то поняла, что именно и только из неё образы - packadg появляются в игре! Я запуталь, много попортила и решила всё удалить к едрене-фене , вычистить всё из компа и начать установку по-новой, но!!!!........ недоумевала всякий раз когда обнаруживала папку EA games\Sims2 в Моих документах. Я её удаляю, а она опять появляется потом поняла, что в неё сохраняется всё по умолчанию. Так вот.....я создавала сама папку Downloads в тех Sims2, которые устанавливала как НЕ опытный пользователь на C:\Program files\EA games\Sims2 но эта папка не работала и поняла я это только сегодня. В игре появляеются объекты из папки Мои документы\EA games\Sims2\Downloads которая сама создаётся. Вот. не важно куда вы устанавливаете игру, кидайте packadg в ту, которая в Моих Документах, а Sims2Pack могут храниться хоть где, главное что бы их проинсталировать через Sims2Pack Cltan Installer.
Так что Любопытная права на все 200%