Тема: Зомби
Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2012, 12:42   #17
Veritas aka KG
Золотая звезда Золотая звезда Серебряная звезда Серебряная звезда Золотая звезда Золотая розетка Бронзовая звезда Серебряная звезда 
 Аватар для Tremere
 
Репутация: 25353  
Сообщений: 5,953
По умолчанию

Konan-sama, ну, вот это обидно.. *я конечно, подожду, пока добрые люди выложат его, но.. мда..*
Это ведь глупо, что симы сами никак не могут им противостоять! Зомби, которых я так ждала, убили весь восторг от игры...
В данном случаи мне проще убрать галочку из настроек, раз эти существа даже зомби назвать стыдно, ибо.. в каком месте? Анимация, которая прерывается на обычную симску время от времени? Искаженность и цвет скина? И ведут себя как саранча, ну ей богу...

А мозги! Их может поесть и обычный сим О-о за-чем? убили индивидуальность, хотя мой сим получил положительный мудлет после поедания закуски из мозгов...

Они забавные эти зомби, но умиление быстро проходит, когда они начинают доставать...
Этого можно на обложку журнала "Все о зомби или что делать, если сделать ничего нельзя?"


А этой я испытывала на одном магию.. и что? Во время взаимодействий анимация зомби пропала.. и лишь потом он ползал по участку обгорелый х-х



И ведь полиции нет дела для мирных граждан! Не знаю.. хоть бы службу в услугах сделали что ли.. Охотники за привидениями есть? Есть! Что помешало сделать против зомби? =-= *мысленно надеется на патч, который хоть как-то исправить положение*

До самого утра они разоряли мой огородик.. где-то до 6-7..
Потом тупо пропала зомбо-кожа.. некоторые просто исчезли, другие закончили жевать, став простыми людьми, поднялись и обычным шагом удалились восвояси... Ну хоть бы добавили анимацию а-ля "Ой, что со мной было? Оо Я..я.. был зомби?! х_х"


Все, что мне осталось - прокачивать навык Алхимии, чтобы мой подопечный с мечтой жизни "Стать повелителем зомби", наконец им стал.. и испробовать чего он может...
Хотя, я догадываюсь, что это будет что-то вроде "исцеления"
__________________
[Мастерская][Симс-видео] [Галерея]

*Если что-то делаешь, делай для себя - люди все равно не оценят твоих стараний!*
Tremere вне форума   Ответить с цитированием