Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2019, 07:13   #81
Фанат ФК и квадов
Бронзовая звезда Серебряная звезда Золотая звезда Золотая Корона Золотая Корона Золотая звезда Серебряная звезда Бронзовая звезда 
 Аватар для ElinaGenie
 
Репутация: 7681  
Адрес: г. Алматы, Республика Казахстан
Возраст: 33
Сообщений: 1,230
По умолчанию

Rudmatis, привет! Отчет прочитала еще вчера, но с мыслями собралась лишь сегодня.
Эшли... Я что-то тоже не думала, что из милой девушки вырастет женщина-тролль. Что-то мне кажется, что Джоель еще появится в истории и раскроется с непривычной стороны.
Что-то мне кажется, что Лупита знает своих детей лучше Джереми. Но, с учетом комы, это неудивительно.
Надеюсь, что у Лупиты со здоровьем проблем не будет и она еще поживет. Как-то не хочется ее скорой смерти, у нее жизнь в зрелые годы только началась.
Знаешь, когда я вчера читала отчет, удивилась, что свидетелей прошлой жизни Джереми начали так поздно устранять. Утром сообразила, почему, но пришла к неожиданному выводу. За Джереми кто-то следил все эти годы? И этот кто-то начал действовать только тогда, когда стало понятно, что Джереми возвращается в Сансет.
Классные кадры с Монте-Вистой)) Я там лишь раз играла, пять лет назад и мне этот город не очень зашел, но сейчас захотелось кого-то туда отправить.
Но сон Эшли напугал. Похоже, что моим надеждам на долгую жизнь Лупиты сбыться не суждено...
ElinaGenie вне форума   Ответить с цитированием