Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2012, 04:13   #4
бывалый
Золотая звезда Золотая звезда 
 Аватар для MagicVic-n
 
Репутация: 523  
Сообщений: 107
Профиль на Thesims3.com
По умолчанию Весна.

Весна. Цветет вишня и яблони. По всему участку снова лужи.


По утрам еще бывает прохладно. Сегодня особый день: поеду показывать свою кошку на сезонной выставке. Впрочем, это скорее предлог для того, что бы выбраться, наконец, в люди.


Сколько народу! Я, наверное, месяца 3 с половиной не видела ни единого человеческого лица, за исключением почтальона. Когда мужчина в синем костюме тронул меня за плечо, в голове мелькнуло «попалась, попалась!»


Но это был только администратор выставки.
Бьянке моя затея не очень понравилась. Всю процедуру она выдержала молча, но поглядывала на меня с укоризной.


Безупречная масть моей плутовки пришлась судьям по вкусу, мы взяли красную ленту. Очень кстати пришелся мой шкафчик для школьных наград, который родители переслали сюда при переезде.


Повеселились и хватит. Мне еще предстоит пересаживать однолетки во дворе: маргаритки и вьющийся дельфиниум. На солнце потеплело и я, наконец, избавилась от свитера.


В огороде тоже предстоит все перекопать – бедная моя поясница!


Через пару дней уже пропалываю сорняки. Как же быстро они потянулись к свету! Работа нудная, сами собой лезут в голову мысли…


Я помню другую весну..


Читать дальше

Последний раз редактировалось MagicVic-n, 25.04.2012 в 04:46. Причина: Добавлено сообщение
MagicVic-n вне форума   Ответить с цитированием