Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2009, 02:31   #26
активист
Золотая звезда 
 Аватар для MinusZero
 
Репутация: 1069  
Возраст: 39
Сообщений: 268
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iriska29feb Посмотреть сообщение


что с этим делать? переустанавливала 3 раза....
Лицензия? (инсталлятор должен это сам разруливать)
Скорее всего, вам нужно установить пакет vcredist_x86.exe (затрудняюсь сказать, какую версию). Либо есть на диске, либо придётся скачать, но для того, чтобы точно сказать, нужно ковыряться в журнале событий.
Проверьте Event Log(журнал событий) на предмет ошибок. Event Log находится в "ПРавой кнопкой на "мой компьютер""->Управление. В левой стороне открывшегося окна разверните "дерево" и ищите там "события". В списке событий см ошибки на момент запуска игры.

Цитата:
Сообщение от =sweet= Посмотреть сообщение
установила игру, при её запуске мне пишется:
"Не удалось запустить игру
устройство 0 не поддерживается игрой.
Видеокарта должна поддерживать функцию сглаживания.Проверьте настройки видеокарт
ы"(орфография сохранена)
я всё проверила,всё в норме.Пробовала переустановить,но толку.игра не запускается. Что делать?

P.S. видеокарта NVIDIA GeForce 7600 GS
7600GS антиалиасинг поддерживает. Убедитесь, что у вас установлены последние официальные драйвера от NVidia.

Цитата:
Сообщение от KljaKsa Посмотреть сообщение
Привет.....помогите пожалуйста!у меня лицензия и при запуске вылезает ошибка вижуал с++2005.очень обидноможите подсказать как сие исправить?
Текст/скриншот ошибки в студию.

Цитата:
Сообщение от Аврора Посмотреть сообщение
Проблема решилась, необходимо копировать файл d3dx9_31.dll, в папку Windows/System32.
Файл можно скачать сдесь http://depositfiles.com/ru/files/3019456
Копировать *.dll файлы (особенно MSVCR80.DLL и подобные) вручную в C:\Windows\System32 на системах начиная с WinXP SP2 не рекомендуется , хотя d3dx9_31.dll проблем создавать не должна. Скорее всего, вам достаточно было переустановить DirectX 9, т.е. эта *.dll входит в него. Если уж очень хотите копировать *.dll-ки - копируйте их в папку с программой.
MinusZero вне форума   Ответить с цитированием