Тема: Лето
Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2012, 06:54   #25
бывалый

 Аватар для Gefesta1
 
Репутация: 133  
Адрес: Аппалуза Плэйнс, ранчо "Чёрный мустанг"
Сообщений: 185
Профиль на Thesims3.com
По умолчанию

Я летом отключала погоду, а то целый день то дождь, то град, короче загорать можно было только дома в кабинке для загара, (кстати ужасная штука, вроде испорченной микроволновки, то загар пятнами пошёл, то задымилась). Купила своей симке пляж, и от души напичкала его атракционами: футбольное поле, горка для сноуборда, (даже в жару снег не таял, наверное из пенопластовой крошки), каток для роликов, площадку для кидания пакетами с водой, ну и конечно надувной матрас, для купания в океане. Зонтик от солнца сразу выкинула, поскольку симка с ним выглядела очень глупо. Появился интересный глюк, все симы на пляже, который я обнесла по периметру оградой, спускались к воде, в зоне пляжа, а моя симка, при клике на воду, выбегала через ворота пляжа, обегала вокруг ограды, спускалась к воде за пределами пляжа, и оттуда плыла к месту, где все остальные купались, (это, как ехать из Тулы в Москву, через Владивосток). Так, что лето пролетело незаметно, было, чем заняться во время летнего отпуска, (хотя она и в остальное время года нигде не работает...)
__________________
Привет, меня зовут Гефеста!
Где я, там скуки нету места.
Gefesta1 вне форума   Ответить с цитированием