Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2013, 16:52   #3
ньюби

 Аватар для Kasany
 
Репутация: 3  
Сообщений: 83
По умолчанию

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Пока не тестировала, но на случай если успеешь ответить раньше: ставит ли прога СЕЗОННУЮ галку? Чтобы можно было, например, создать папку с сапогами и сразу поставить для них всех "сезонная" и убрать галки повседневная и т.п., чтобы появлялись только в категории сезонной одежды?

Посмотрела интерфейс. Сразу возник вопрос (файлы пока не обрабатывала): если я меняю ТИП одежды (сезонная, карьерная и т.п.), то если я поменяю флаги на вкладке категория, но не буду трогать другие, то они останутся как были?
И еще: если в папке у файлов поставлены разные категории (в одном только повседневная, в другом официальная и т.п.), но я хочу, например, у всех убрать категорию "сезонная", то если я уберу галку для сезонной, но не буду трогать остальные они останутся как были, только не будет сезонной? Или же нужно делать более точную предварительную сортировку перед обработкой???
--------
Разобралась по предыдущему: все-таки если файлы из разных категорий и т.п., лучше менять один тип за раз - "- "галка" серая - флаг будет оставлен без изменений;"
P.S. Извини за "нубство", просто прога новая.
P.Р.S. Ранее меняла через s3pe, но очень не удобно менять в каждом отдельном файле (особенно с учетом моих сотен и тысяч файлов одежды).
__________________

Последний раз редактировалось Kasany, 02.05.2013 в 17:54.
Kasany вне форума   Ответить с цитированием