Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2010, 15:44   #28
I will not die
Серебряная звезда Бронзовая звезда Золотая звезда Участник фан-клуба Prosims Бронзовая звезда Золотая медаль 
 Аватар для Ariane
 
Репутация: 2334  
Адрес: Сочи
Возраст: 26
Сообщений: 1,243
Профиль в Вконтакте
По умолчанию

Не знаю, не знаю... Возможно, моё мнение такое, потому что я начала играть с третьих симов, но, тем не менее, симы из третьей части для меня милее, чем из второй. Тут даже сравнивать нельзя, во-первых, движок другой, во-вторых,
Цитата:
Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
Мы, заядлые симоводы, привыкли как творить симов своими руками, так и использовать в игре скачанные персонажи. Привыкли придавать лоск своим подопечным благодаря пользовательскому контенту – скинтонам, украшениям, причёскам.…
как и сказано выше, контента дополнительного не было в симс 3, а в симс 2 есть, да всего и не перечесть! К примеру, о контенте: разве максисовские скинтоны, глаза, брови, причёски делают сима реальным? По-моему, нет. Появляются может и симпатичные симы, но никак не реалистичные.
Цитата:
Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
Огорчает лишь то, что волосы персонажей из Sims 3 совсем не похожи на волосы человеческие, и, если обращать особое внимание на качество шевелюр, симы походят, скорее, на тряпичных кукол, нежели на людей.
Разве в симс 2 не так? Если не брать в расчёт скачанные причёски?
Любая хорошо сделанная причёска, несомненно, добавит симу сходства с человеком. То же и со скинтоном, одеждой... Если так посмотреть (не брать в расчёт дополнительные материалы), то ни одна часть не создаст реального человека. Вот, вроде бы, всё, что я хотела сказать.
__________________
12 отчет Кэтлин Эшер от 26.08!

В разделе династий буду появляться редко. Со временем наверстаю все пропущенные отчеты.
Ariane вне форума   Ответить с цитированием