Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2019, 19:23   #394
ньюби
Бронзовая звезда 
 Аватар для Мари Кристалл
 
Репутация: 234  
Адрес: Не там, где должна быть
Сообщений: 67
По умолчанию

Пропали некоторые возможности дополнения. Родителям не предлагают отпуск, у подростков нет перепадов настроения, нет сообщения о том что скоро выпускной бал. В доме два подростка, почему нет отпуска? Почему нет перепадов настроения? Будет ли когда-нибудь бал? Ну ладно отпуск, ну ладно бал, но где мои любимые перепады настроения и желания пошалить?! Само дополнение никуда не делось. Причём это всё исчезло после установки модов NRaas Master Controller и Ower Watch. В главном меню при запуске окошко с надписью "Найдены изменения" и перечислены моды. Master Controller в игре видно, а меню Ower Watch почему-то нигде не могла найти, поэтому через некоторое время выложила. Как вернуть перепады настроения?
Есть ещё с Master Controller проблема. Скачала для того, что бы можно было древо редактировать, добавлять или удалять родственников. Где то на этом форуме или на другом, не помню, читала про то как редактировать древо. А у себя в моде эти опции найти нигде не могу, понажимала там чего-то, кого-то случайно выселила из семьи, потом в другой семье в другом городе кого-то случайно добавила. В статье написано что надо нажимать "Продвинутые опции", "Семья", а у меня там по другому. Установлены все аддоны, обновление 1.67(если я ещё правильно помню это число). Наверное версия мода просто другая. Но вот как тогда редактировать древо?
Мари Кристалл вне форума   Ответить с цитированием