Показать сообщение отдельно
Старый 26.07.2016, 23:33   #532
активист
Бронзовая звезда Бронзовая звезда 
 Аватар для Blueruin
 
Репутация: 909  
Адрес: томск
Сообщений: 309
По умолчанию

У меня странности в основном с едой.
Все пальцы на руках, да и вообще все ладони скоро ожогами покроются, потому что не знаю, как так ем, что горячая раскаленная еда падает мне на пальцы и на руки и - вуаля - еще один ожог. Может из-за того, что я пальцами тарелку придерживаю, вот и попадает все, что на вилке было.
Еще у меня странность - каждый раз, когда беру какую-то посуду с тортом, торт роняю, причем целиком. В первый раз это случилось, когда мне было 4 - я как-то неправильно взяла упаковку из-под торта, и он целиком упал на ковер... С тех пор все время их роняю, при чем каждый раз совершенно случайно Оо
Еще в детстве очень мышей любила, даже в начальную школу их пару раз таскала, даже... дохлых. No comments. Но это уже не связанное с едой, как вы понимаете, иначе это было бы еще страннее
А, еще у меня специфическая память: я запоминаю только то, что мне интересно, а то, что мне нужно сделать, но я не хочу, я забываю напрочь через несколько секунд. И если меня в реальной жизни о чем нибудь спросить, то, вероятнее всего, я не отвечу, потому что у меня есть какая-то очень странная привычка не отвечать на вопросы, я просто их игнорирую (но не всегда). И также я очень раздражительная и вспыльчивая.
Ненавижу, просто ненавижу, когда кто-то хоть на милисекунду прикасается к моим волосам, даже легонько. У меня сразу появляются ужасные ощущения, не могу их описать, но это очень неприятно. И та же вещь с носом происходит.

Последний раз редактировалось Blueruin, 26.07.2016 в 23:54.
Blueruin вне форума   Ответить с цитированием