Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2017, 20:43   #3
Ƭʜᴇʏ cᴀʟʟ ᴍᴇ Ƭʜᴇ Cᴀᴛ Lᴀᴅʏ
Бронзовая звезда Бронзовая звезда Серебряная звезда Бронзовая звезда Участник фан-клуба Prosims Бронзовая звезда 
 Аватар для The_Cat_Lady
 
Репутация: 1553  
Сообщений: 614
По умолчанию

Ох, как-то я даже не ожидала увидеть здесь тему с этим сериалом. Скажу честно, что планировала смотреть этот сериал очень давно, а когда начала, наконец-то (к слову - не так давно начала), то была немного расстроена: тематика сериала оказалась совсем не моя, но просмотр я продолжила, о чем ни сколечко не жалею. В итоге: посмотрела почти все сезоны, влюбилась, как это бывает, во всех персонажей и начала советовать этот сериал друзьям. Умудрилась даже подсадить на него подругу, она уже посмотрела первый сезон и уже начала второй. Ей нравится - и это главное, т.к. теперь у меня есть, с кем обсудить героев сериала, в общем, нашелся у меня единомышленник, а то раньше восхищалась сериалом, а никто понять не мог, о чем я говорю. ;D Ах да, было весьма неожиданно и приятно увидеть в этом сериале Руби Роуз. Я не знала о том, что она снималась в "Оранжевый - хит сезона", удивилась, когда увидела ее.
Что еще могу сказать? Ну да, я сейчас (после большого перерыва) продолжила просмотр сериала, и, увы, но да, чувствуется, что "все уже чуть-чуть по-другому" (дабы не споилерить) Завидую всем тем, кто только-только собирается его глянуть, у вас еще все впереди... эх...
P.S. Оранжевый - хит сезона - это, наверное, единственное, что мне понравилось от Netflix.
The_Cat_Lady вне форума   Ответить с цитированием