Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2014, 14:29   #1706
некто
Золотая звезда Золотая ветвь мира Бронзовая звезда Золотая звезда Участник фан-клуба Prosims Серебряная звезда 
 Аватар для chaser
 
Репутация: 2084  
Возраст: 27
Сообщений: 581
По умолчанию Заявка

Переводчик (хотя их и так много, наверно).

Какими иностранными языками вы владеете?
На сегодняшний день только английский.
Перевод туториалов или статей на игровую тематику?
К сожалению, статьи на игровую тематику не доводилось переводить, но имеется опыт в техническом и художественном переводе благодаря переводческим курсам в прошлой школе. Также немного осведомлена в теории перевода.
Оцените свой уровень знаний иностранного языка.
Upper-Intermediate.
Насколько хорошо вы владеете русским языком?
Русский язык знаю на достаточно высоком уровне, но периодически проскакивают ошибки, обычно в правописании частицы "не" с причастиями и в "несмотря на...".

Не зависимо от направления деятельности:
Какая версия игры (sims 2/sims 3), какие дополнения/каталоги у вас установлены?
Установлены симс 2 со всеми дополнениями и каталогами "Молодёжный стиль", "Стиль H&M", "Кухня и ванная. Дизайн интерьера", "Идеи от IKEA", "Сады и особняки" и симс 3 с дополнениями "Карьера", "В сумерках", "Питомцы", "Сверхъестественное", "Времена года", "Университетская жизнь", "Райские острова", "Вперёд в будущее" и каталогами "Современная роскошь", "Отдых на природе", "Городская жизнь", "Изысканная спальня", "Diesel".
Есть ли уже готовые работы? Укажите ссылку на соответствующую тему.
Имеются переводы некоторых статей, но они не на игровую тематику, если заинтересованы, могу скинуть. Если это не подходит, готова выполнить задание.
Опишите особенность ваших работ, изюминку. Докажите, что ваши работы оригинальны и отличаются от массы других.
Как говорили преподаватели по переводу, мои работы хоть и очень сжатые, но смысл при этом не потерян. Не люблю разводить воду, перевожу развёрнуто только в случае, если это требует контекст или таков стиль автора. Также переводы немного своеобразны из-за обильного применения синонимов, а причина этому моя нелюбовь к повторам.
__________________
chaser вне форума   Ответить с цитированием