Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2014, 17:09   #20
balance
Золотая звезда Золотая звезда Золотая звезда Золотая звезда Золотая звезда Золотая звезда Участник фан-клуба Prosims 
 Аватар для Sep
 
Репутация: 7347  
Возраст: 29
Сообщений: 4,508
Профиль в Вконтакте
Подмигивание Эфир № 50 (10.11.2013)

Ведущий рубрики: ГлупыйДжем, Innominato


Музыкальный привет от: Диона
Послушать песню
Текст привета:
Цитата:
Дорогие просимовцы и слушатели радио Просимс! У меня очень хорошее настроение и поэтому я искренне хочу передать вам большой и горячий привет! И для пояснения хочу напомнить фразу из мультика моего детва, которую говорил длинный удав "Понимаешь, мартышка, у меня сегодня прекрасное настроение! Когда я передаю тебе привет, я делюсь с тобой хорошим настроением!" Пускай у вас друзья будет самое прекрасное настроение и, как поётся в песне, поменяйте боль на то, что вам хочется! И ещё очень хочу поздравить Хильду с прошедшим днём рождения! Всего тебе самого наилучшего, родная, и что бы тебя никогда не покидала муза и вдохновение!
Ну, и у меня здесь ещё много приветов, поэтому передаю ещё раз и каждому самый большой, горячий и любящий привет! Всегда ваша Ди!

Музыкальный привет от: Лалэль
Послушать песню
Текст привета:
Цитата:
Пожалуйста, поздравьте от моего имени всех работников радио. Я желаю им получать как можно больше удовольствия от проделанной работы, расти, совершенствоваться, повышать эрудицию и профессионализм и всё так же радовать нас своими эфирами. Поставьте для них, пожалуйста, песню "День рождения" в исполнении детского хора "Великан".
Sep вне форума   Ответить с цитированием