Prosims: новости, обзоры, дополнения, файлы, коды, объекты, скины и скриншоты The Sims 3 и The Sims 2 — Симы форева ;)

Prosims: новости, обзоры, дополнения, файлы, коды, объекты, скины и скриншоты The Sims 3 и The Sims 2 — Симы форева ;) (https://prosims.ru/index.php)
-   Решение технических проблем (https://prosims.ru/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Глючат симы, их мимика и позы + "залипание" (https://prosims.ru/showthread.php?t=174)

Martini 10.04.2007 23:10

Глючат симы, их мимика и позы + "залипание"

Лечим глюк c залипанием:
Набираете код разработчика, выбираете сима, который застрял на месте, нажимаете на него самого, затем выбираете "force error". При появлении окошка нужно нажать 'reset' (не delete!!!). Про код разработчика - Код для включения в игре режима разработчика.

Mia Colucci 11.04.2007 22:58

Не знаю в этой ли это теме, вообщем у меня сим безо всякого кода, я даже не ввожу, у него лицо стновится синим! Просто мигающим синим! Это у меня после установки Времен года началось... Исправляется конечно прсто сменой внешности, но се таки, такая неожиданно появляющаяся синяя рожа, простите за выражение, все настроение портит((

ГлаМУРная 11.04.2007 23:19

Цитата:

Сообщение от Mia Colucci (Сообщение 1759)
Не знаю в этой ли это теме, вообщем у меня сим безо всякого кода, я даже не ввожу, у него лицо стновится синим! Просто мигающим синим! Это у меня после установки Времен года началось... Исправляется конечно прсто сменой внешности, но се таки, такая неожиданно появляющаяся синяя рожа, простите за выражение, все настроение портит((

может ему холодно?

Coolsimser 12.04.2007 08:56

Цитата:

Просто мигающим синим!
Ань,а он разве когда замерзает мерцает?!

Mia Colucci 12.04.2007 09:20

Нет, там просто синее, мерцающие лицо! Ни глаз, не бровей, ни рта не носа! Кошмар какой то! Причем температура нормальная! И только у взрослых - изменить симу возраст, все становиться номально, а если опять взрослым - опять 25!:bh:

ГлаМУРная 12.04.2007 16:46

Цитата:

Сообщение от Mia Colucci (Сообщение 1824)
Нет, там просто синее, мерцающие лицо! Ни глаз, не бровей, ни рта не носа! Кошмар какой то! Причем температура нормальная! И только у взрослых - изменить симу возраст, все становиться номально, а если опять взрослым - опять 25!:bh:

ну тада глюк наверна.. а как лечить не знаю...

MoonLight 05.07.2007 02:51

Глюки с симом

Захожу в семью а у меня стало в ней ивать ошибка с одной симкой где нписано cancel reset delite.Нажимаю ресет опять выскакивает.Потом нажимаю делаит(ну феньку,когдаперезаходишь в семью знаю)всёрано опять выскакивает! :(Что делать?

Добавлено через 5 минут
-вот то окошко

Rouge 05.07.2007 03:24

Скорее всего, у тебя включен код разработчика..
Эта штука вылазит, когда в игре что-то не состыковывается.
Cancel - "отмена"
Reset - "повторить"
Delete - "удалить", т.е. объект("Юлия") будет удален.
Чтобы такого не выскакивало, код разработчика лучше отключить

MoonLight 05.07.2007 13:30

Вот блин -_-

Добавлено через 1 минуту
А невозможно ли как нибудь по другому это решить?

Mia Colucci 05.07.2007 13:45

::Sapfira::
У меня тоже самое! Жми на Reset, и окно исчезнет.

Часовой пояс GMT +4, время: 09:56

vBulletin® Version 3.6.12. Copyright ©2000 - 2022, Jelsoft Enterprises Ltd.
При сотрудничестве с Electronic Arts Inc.

Запрещено копирование и публикация любых материалов форума на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на prosims.ru