Prosims: новости, обзоры, дополнения, файлы, коды, объекты, скины и скриншоты The Sims 3 и The Sims 2 — Симы форева ;)

Prosims: новости, обзоры, дополнения, файлы, коды, объекты, скины и скриншоты The Sims 3 и The Sims 2 — Симы форева ;) (https://prosims.ru/index.php)
-   Классика (https://prosims.ru/forumdisplay.php?f=296)
-   -   Иллюзии Сна (https://prosims.ru/showthread.php?t=32291)

Aisgil 16.02.2011 23:42

Иллюзии Сна
 






Деаth 16.02.2011 23:57

Ух тыыы)) Интересно)) Ну выкладывай, я буду первым читателем)

Madlax 16.02.2011 23:58

Сон первый. Поле и ворота.
(пролог)


Стояла поздняя осень, и пожухшая желтая трава, достигнув своей максимальной высоты, ломалась под ногами, шурша на ветру свои заунывные песни. Девушка была грустна и задумчива, шагая по большому полю. Полы длинного платья цеплялись за стебли, задерживая и не желая пускать дальше. Но она решительно шла вперед, невзирая на все препятствия, возникающие на пути. Густые волосы цвета вороного крыла развевались на легком ветру, который ласкал кожу и теребил одежду, будто подталкивая к чему-то. А она, ослепленная путешествием, не обращала внимания на его ненавязчивые ухаживания. Белое длинное платье сильно выделяло ее из общей картины желтого сполоха растительности, но в поле — ни души и некому было ее замечать, кроме влюбленного ветра. Она продолжала идти, пересекая поле насквозь, не обращая внимания на то, что происходит вокруг нее. Внезапно девушка упала, запутавшись в густых стеблях травы. Поднимаясь, она увидела высокие черные ворота с растительными орнаментами с левой стороны от себя. И уверенно направилась в их сторону.


А я стоял и смотрел, как она, хрупкая и беззащитная, бьется в ворота, словно раненая птица в надежде на исцеление. Тщетно. Массивные двери вороненой стали не желали отворяться для нее. Когда показалось, что силы уже оставили ее, то она просто исчезла. И я проснулся.

Катаринка 17.02.2011 00:24

Скрины шедевральные. Текст красивый, складный, каждое слово, как жемчужина в ожерелье, на своем месте. И больше сказать нечего.
Я даже не поняла, кто автор текста и что это было. Только начала читать и уже все. Даже мне сны подлиннее снятся :) .

Aisgil 17.02.2011 00:30

Катаринка, ну ведь это всего лишь пролог. Оставшиеся три серии будут гораздо мощнее по объему, обещаю.
И, кстати, писали мы его вместе, в скайпе, в режиме онлайн^^

Катаринка 17.02.2011 00:34

Aisgil, прикольно получилось. Я в оглавлении увидела, что сон первый и решила, что и серия первая. Вот и удивилась, что короткая такая. А слова "пролог" в начале я не увидела. Ты ж знаешь - я слона в зоопарке не найду, если что. Молодцы девчонки. :)
А кошмары будут?

Aisgil 17.02.2011 00:39

Катаринка, нет, кошмары только в «Тайване», тут будет немного другое. Эмоциональные переживания героев будут занимать главное место в повествовании.
Подумать только, мы начали его в далеком 2008.
Спасибо^^

Madlax 17.02.2011 01:22

Катаринка, спасибо!
Aisgil, ну нифига себе, неужели в 2008? Так давно... Да, сегодня это было действительно "внезапно!" (с).

Sultanka 17.02.2011 06:56

Aisgil, Madlax, ваши труды и по отдельности-то не устают потрясать мое воображение, а уж в тандеме...
Скрины обалденные:mmm: Нет ли случайно второго в размере обоев?
Текст, бесспорно, красив, но совершенно ничего не говорит) та это и не нужно было в прологе, главное, заинтересовать и настроить на нужный лад, и это у вас получилось.

Цитата:

Сообщение от Aisgil (Сообщение 1224172)
нет, кошмары только в «Тайване», тут будет немного другое.

Мда... как бы добраться мне до него...

Цитата:

Сообщение от Aisgil (Сообщение 1224163)
И, кстати, писали мы его вместе, в скайпе, в режиме онлайн^^

Не представляю, как это, но результат налицо)

Madlax 17.02.2011 12:51

Цитата:

Нет ли случайно второго в размере обоев?
Можно замутить, если Эльфа еще раз также обработает, но уже в большом размере)
Sultanka, спасибо, дорогая, приходи еще, пожалуйста! Мне всегда не хватает твоих комментарий. :cv:


Часовой пояс GMT +4, время: 15:42

vBulletin® Version 3.6.12. Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
При сотрудничестве с Electronic Arts Inc.

Запрещено копирование и публикация любых материалов форума на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на prosims.ru