Автор: christin
Райли Симлер (отдаю честь life Stories) – 21-летняя журналистка. Очень боевая девушка, которая отлично знает технику сим-фу. Всегда стремилась к карьере, карьере и только карьере.
Джерард Батлер – знаменитый актер, пресытившийся звездной жизнью. Раньше было стремление к популярности, но я как только популярность стала неприлично большой, стремление ко всему пропало
Когда Райли было поручено взять интервью у Джерарда, после выпуска в прокат многообещающего фильма «33 спартсимца» девушка недовольно насупилась, зная как этот звезданутый самовлюбленный актеришка не любит журналистов. Так оно и вышло, интервью вышло провальным и в газете «симсомольская правда» написали о том, как Джер унизил кудрявую журналисточку своим полным безразличием и советом выпрямить волосы.
(спустя 2 года)
Райли исполнилось 21 год, она стала самым востребованным журналистом всего Сим-сити и на одном из светских раутов ее пригласили танцевать. Она одела голубое платье на тип греческой тоги, отлично подходившее к ее бирюзовым глазам. Ее персона пользовалась огромной популярностью среди лиц мужского пола, которые боролись за танец с ней, что она, не взглянув на кавалера, который только что пригласил ее на танец, согласилась потанцевать с ним. Ее подхватили сильные руки, и знакомый голос сказал: «Знаете, все-таки хорошо, что вы не послушались меня и не выпрямили свои волосы». Краска стыда и смущения пробежала по ее лицу, только сейчас она додумалась взглянуть на мужчину, который кружил ее по залу. Это был тот человек, которого она больше всех боялась услышать и увидеть тут, а тем более, танцующего с ней. Но в тоже время, эти серые глаза и приятный, с хрипотцой голос, завлекали ее. Поэтому она не стала против еще одного танца с ним, и еще одного и еще…
[IMG]http://i028.radikal.ru/0802/87/98e21248e85e.jpg[IMG]
На утро, Райли ужаснулась своего поведения и той реакции, какую вызывал в ней его голос и взгляд. И она твердо решила, никогда больше не попадаться на крючок, ведь она была для Джерарда всего лишь еще одной игрушкой.
А тем временем Джерард подумывал о том, как изменилась всего за 2 года эта девушка, как ее кудри превратились в чудесные, длинные локоны, а мальчишеская фигурка приняла соблазнительные формы. Раньше он был хищником, но теперь он стал жертвой этой прекрасной, милой девушки.
На показе модной одежды H&M, где Райли надо было написать отзыв о вечере, как только она оказалсь за ширмой, совсем одна, к ней подошел «бывший охотник» и сделал очередной комплимет по поводу ее густых волос, которых «она безжалостно заточила в хвост». Реакция девушки не заставила ждать, он встала в боевую позу и угрожающим голосом сказала: «Не вздумайте ко мне прикасаться». Джерард только хмыкнул и попытался обнять девушку, но отхватил неслабый, для такой хрупкой девушки, удар в… в общем удар.

, ему было чертовски больно, но он не отступил и под его натиском девушка «растаяла» (в хорошем смысле, а то есть тут извращенцы

)
Зима выдалась очень холодной, Джерард смотрела на витрину магазина одежды, и думала о том, какой подарок ему купить на рождество жене. Кто-то закрыл ему ладошками глаза и детским голосом сказал: «Угадай кто?». Не нарушая правил игры, он ответил: «Сильвия? Ах нет, Мелани! Хотя может и Виктория….» Райли обиженно опустила руки и недовольно развернула мужа к себе: «Сильвия, Мелани и Виктория? Ты мне больше ничего не хочешь сказать?». Ее муж только хмыкнул и поцеловал ее, запустив пальцы глубоко в роскошные темные кудри: «Да, все-таки хорошо, что ты не выпрямила свои локоны» и прижался требовательным поцелуем к ее губам.
Почему пара самая романтичная:
