Geysha,
Unknown Me,спасибо)
pike,об этих книжках узнаешь в 4 серии)это ведь тайна века хД
Cassiopeia,я уже думаю в 4 серии всё будет(да-да, ты не ослышалась!)
Добавлено через 30 секунд
Cheese,если честно, то мне некогда их читать...но если что завтра хД
Добавлено через 2 минуты
SantaFulmine,так мало только потому, что времени нет. Но 4 серия( и это будет последняя) будет больше,интереснее, и фантастичнее.
Наконец вы узнаете почему сериал называется кровавый лютик!
