04.06.2010, 18:06
|
#32
|
|
( ͡° ͜ʖ ͡°)
Адрес: Маленький провинциальный городок с большими возможностями
Возраст: 29
Сообщений: 1,581
|
Саша..Саша, если близко к бомбе стоят, то они страдают.Я вот в прачечной какому-то дяденьку бельишко подорвал))) убежал и не возвращался)))
__________________
|
|
|
 
|