Тема
:
Скульптура
Показать сообщение отдельно
06.06.2010, 16:12
#
15
Kita
oh well
Адрес: Греция
Сообщений: 2,053
няконя
, Ахахах
Мой симс делал изо льда раковину). Он там даже мыл руки))), очень инетерсно кстати смотрится). Вообще мне нравится, как они лёд сделали *-*
__________________
Ава by Nim
Kita
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Kita
Найти ещё сообщения от Kita