Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2010, 16:12   #15
oh well
Участник фан-клуба Prosims 
 Аватар для Kita
 
Репутация: 1070  
Адрес: Греция
Сообщений: 2,053
По умолчанию

няконя, Ахахах
Мой симс делал изо льда раковину). Он там даже мыл руки))), очень инетерсно кстати смотрится). Вообще мне нравится, как они лёд сделали *-*
__________________
Ава by Nim
Kita вне форума   Ответить с цитированием