11.06.2010, 10:54
|
#66
|
|
активист
Адрес: там, где меня нет.
Сообщений: 377
|
А мне вот кажется, что в игре снесен баланс отдых/приключения. Я надеялась, что отели, пляжи, кафе из Симс 2 останутся, но будет добавлено больше секретов, а тут все из секретов состоит! Это сколько раз мне придется мотаться, например, в ту же Францию, чтобы поднять рейтинг визы и накупить всякого? Слишком до-о-олго. К тому же я сначала купила "Карьеры", а потом уже "Приключения", и первое, по-моему, куда круче.
__________________
|
|
|
 
|