16.06.2010, 22:18
|
#22
|
|
ньюби
Сообщений: 22
|
Читала и "Мертвые души",и "Вечера...", и "Тараса Бульбу",но не могу сказать что мне понравилось.
"Вечера..." читались намного легче и интереснее написаны. В "мертвых душах" понравились только описания помещиков. Все же,такой стиль повествования не по мне.
__________________
|
|
|
 
|