Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2010, 22:18   #22
ньюби

 Аватар для Violynn
 
Репутация: 1  
Сообщений: 22
По умолчанию

Читала и "Мертвые души",и "Вечера...", и "Тараса Бульбу",но не могу сказать что мне понравилось.
"Вечера..." читались намного легче и интереснее написаны. В "мертвых душах" понравились только описания помещиков. Все же,такой стиль повествования не по мне.
__________________
Violynn вне форума   Ответить с цитированием