27.06.2010, 11:53
|
#504
|
|
Смажь карту будня
Адрес: Сибирь
Сообщений: 817
|
WildHoneyPie, я добралась и до твоей династии перечитала с начала до конца!Такой сюжет,но династия в начале совсем другая,чем в последних отчётах,но главное я читала ни на что не отвлекаясь!начала опять вспоминать отчёты и весь коммент из головы вылетел!просто не могу отойти и слов не нихожу!буду ждать продолжения! (прости за невнятный коммент)
__________________
|
|
|
 
|