Тема
:
Свобода воли
Показать сообщение отдельно
01.07.2010, 01:09
#
37
YelowCloud
ньюби
Адрес: Выхилюндия(Москва)
Возраст: 29
Сообщений: 5
Лично я использую большую свободу воли. Мне лично как игроку просто интересно что сим сделает, но я сам то конечно немного ему приказываю и помогаю жить
__________________
Ты не был на Китайской Стене, ты не был в Китае, ты не видел мою бабушку, ты меня не знаешь!
YelowCloud
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для YelowCloud
Найти ещё сообщения от YelowCloud