Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2010, 12:43   #91
perfecto
Серебряная звезда Золотая звезда Серебряная звезда Бронзовая звезда Золотая Корона Золотая звезда Серебряная звезда Бронзовая звезда 
 Аватар для Фимка
 
Репутация: 12921  
Адрес: Москва
Сообщений: 8,131
Профиль на Thesims3.com
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лея Ли Посмотреть сообщение
А Чед сообразительный, сразу с порога раскусил своего "любимого братишку", с одного взгляда!
Цитата:
Сообщение от Мара Ли Посмотреть сообщение
Ох, думается, что Чед, безусловно догадался, кто ему гадость подстроил!
Ну дык! Не первый год братца знает. И не первая это подлянка его, скажу по секрету.
Цитата:
Сообщение от Мара Ли Посмотреть сообщение
Думаю ожидает Рея хорошая взбучка, ибо по части прощения Чед далеко не такой, как Тесса!
На самом деле, Чед далеко и не такой как представляете его себе вы, уважаемые читатели
Немного просвещу вас Дело в том, что Чед Рэя очень любит. Более того, с того момента как отец их бросил, а мать запила, Чед чувствует на себе постоянную ответственность за брата. У них разница в возрасте восемь лет, когда ушел отец Чеду было 12, а Рэю всего 4 года.
Фактически Чед его вырастил и сам сделал его таким вот избалованным нахлебником. Это тоже некая психологическая зависимость.
И поэтому, даже злясь на брата, и давая ему периодически по шее, не простить он его не может, потому что понимает каким-то участком мозга, что этого "монстра" он вырастил сам. И все равно видит в нем маленького всеми брошенного мальчика, которого нужно оберегать.
Вот такие дела

Лея Ли, Мара Ли, ХоРоШаЯ, спасибо вам всем за отзывы
Фимка вне форума   Ответить с цитированием