Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2010, 23:29   #19
IBB
Участник фан-клуба Prosims 
 Аватар для Lin-Quest
 
Репутация: 431  
Адрес: Москва
Сообщений: 1,411
По умолчанию

moonghostly, династию можно вести и без интернета, в гордом одиночестве. Я в свой апокалипсис именно так и играла. По большему счету, это просто способ играть.
Lin-Quest вне форума   Ответить с цитированием