Тема
:
Как вы перестали играть с кодами?
Показать сообщение отдельно
19.07.2010, 23:29
#
19
Lin-Quest
IBB
Адрес: Москва
Сообщений: 1,411
moonghostly
, династию можно вести и без интернета, в гордом одиночестве. Я в свой апокалипсис именно так и играла. По большему счету, это просто способ играть.
Lin-Quest
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Lin-Quest
Найти ещё сообщения от Lin-Quest