Тема
:
The Sims 3 В сумерках (Late Night) — третье дополнение
Показать сообщение отдельно
21.07.2010, 17:03
#
89
SimDenis
ньюби
Сообщений: 46
Сушка, согласен: University + Late Night = Сууупер!
"Сорри" за "слово"
Нафига было делать у симок большую?
SimDenis
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для SimDenis
Найти ещё сообщения от SimDenis