Sultanka, ох какая Ванесса красавица
*создай фотоальбом, и втолкни туда эту фотку*. У них что-то будет?

. Чет у Блисс взгляд такой растроеный, но не смотря на это её жизнь полностю наладилась, и это радует). Я считаю, что если Мел уехала, то просто нужно все начать с чистого листа, ушла Мелани-ушла подростковая жизнь)