Sultanka, ВААААУ!!!! Родная, отчет просто шик ^^
конечно, жаль, что все у нас повзрослели, кто-то даже постарел, но эта жизнь и в этом она прекрасна. Кайл мне сейчас нравится больше, чем Джастин, уж признаюсь

Ванесса шик

Жаль, что Мэл уехала, но я думаю- это к лучшему. Сдается мне, что голова Кайла теперь будете дооолго забита Ванессой
