Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2010, 12:30   #600
активист
Серебряная медаль 
 Аватар для lerenok
 
Репутация: 1143  
Адрес: KZ
Сообщений: 1,471
Профиль в Вконтакте
По умолчанию

Sultanka, ВААААУ!!!! Родная, отчет просто шик ^^
конечно, жаль, что все у нас повзрослели, кто-то даже постарел, но эта жизнь и в этом она прекрасна. Кайл мне сейчас нравится больше, чем Джастин, уж признаюсь
Ванесса шик
Жаль, что Мэл уехала, но я думаю- это к лучшему. Сдается мне, что голова Кайла теперь будете дооолго забита Ванессой
__________________
:preved: Я вернулась и уйду не скоро. Если вообще уйду:ca:
Lerenok вернулась к симоделию
...и иногда выкладывает свои пики здесь
lerenok вне форума   Ответить с цитированием