Тема
:
Сыр
Показать сообщение отдельно
23.07.2010, 07:19
#
57
Metro
Смажь карту будня
Адрес: Сибирь
Сообщений: 817
фу!а вот я не люблю сыр!не знаю почему,но и молоко с сметаной я не ем...иногда творог(нужен же ведь кальций).вот щас вспомнила вкус сыра и вся мурашками от ууужаса покрылась
__________________
Спасибо
Маше
Metro
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Metro
Найти ещё сообщения от Metro