Тема: Сыр
Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2010, 07:19   #57
Смажь карту будня
Участник фан-клуба Prosims 
 Аватар для Metro
 
Репутация: 401  
Адрес: Сибирь
Сообщений: 817
По умолчанию

фу!а вот я не люблю сыр!не знаю почему,но и молоко с сметаной я не ем...иногда творог(нужен же ведь кальций).вот щас вспомнила вкус сыра и вся мурашками от ууужаса покрылась
__________________
Спасибо Маше
Metro вне форума   Ответить с цитированием