pike, Ой, ну подумаешь влюбилась! Что с того, что он старше? Я думаю Гражина умненькая девочка и понимает, что ей не "светит". Надеюсь Алекс, как взрослый и умный мужчина не станет "замечать" ее чувства, чтобы не смущать девочку еще больше. Все уладится. У нас пол форума без ума от Алекса!

И ничего! Семьи пока не рушатся...
