26.02.2008, 16:47
|
#150
|
активист
Адрес: Город Зеленоград!)
Возраст: 29
Сообщений: 264
|
Знаете,а вот ***DELT@*** прав!Разгадка там где её ни ктои не ожидает!Мы все совсем забыли про семейку (блин фамилию забыла)
Ну там где две девушки сестры одна хорошо учится,а вторая плохо.Мы про эту семейку ЗА-БЫ-ЛИ!Вы скажите сто она не имеет ни кого отнашения к Белле Гот и вообще к этой семейке Готика!Но дело в то м что возмлжно инопланетяне стёрли им память(или у меня больная фантазия) ну ни кто из нас не знает как и куда пропала Белла!Поэтому
ВОЗМОЖНО Я ПРАВА,НО НЕ ФАКТ!Довайте подумаем и попробуем пзнакомить семью Готика и ту семью про которую я упоминула в началЕ!И что же будет дальше???
Добавлено через 2 минуты
З.Ы. если будет призрак,то какого он цвета?Ведь у вас на форуме есть тема такая и там всё написано!Какого цвета призрак притакойто смерти!Так что вот ещё где может скрыватся загадка!
Последний раз редактировалось KNOPA, 26.02.2008 в 16:49.
Причина: Добавлено сообщение
|
|
|
 
|