Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2010, 16:34   #11
активист

 Аватар для Kaori
 
Репутация: 740  
Адрес: Архангельск
Возраст: 31
Сообщений: 1,723
Профиль в Вконтакте
По умолчанию

Сходила сегодня,в последний день проката у нас..
Очень понравился,буду пересматривать

Шуток много,почти половину фильма смеялась.Николас Кейдж сыграл потрясно,его герой очень интересный,на мой взгляд,а вообще я его люблю в любой роли.
Было приятно слышать песню One Republic "secrets",даже подпевала).
Вдвойне приятно было видеть знакомые лица:Николас Кейдж,Боника Белуччи(мне она запомнилась по "Братья Гримм"),Альфред Молина,Джей Барушель(долго не могла вспомнить где же я его видела..сейчас специально посмотрела.Да,Ночь в музее 2),Элис Крайдж(Сайлент Хилл,Остаться в живых),Тоби Кеббелл(Принц Персии).

Еще приятней,что фильм продюссировал Джерри Брукхаймер,а он точно знает во что вложить деньги.

Сам сюжет довольно банален:добро борется со злом,чтобы победить нужен один человек,который и не знает что он наделен магическими способностями,но как ни странно за этим жутко интересно наблюдать.
Спецэффекты потрясающие,радуют глаз.

Жалко,что вырезали фрагмент,когда Дэйв разбивает чашку Бальтазара шаровой молнией..
Добавляю этот фильм в список своих любимых фильм,потому что пересмотрев этот фильм получаешь одно удовольствие.
Kaori вне форума   Ответить с цитированием