Тема
:
by Takano
Показать сообщение отдельно
05.08.2010, 20:16
#
57
Samanta
активист
Адрес: Любимый Киев ^^
Сообщений: 305
Tem@ri
,
Боже, какая прелесть...
Сама симку сделала?
__________________
Чудесный аватар от
Quarryman
. Спасибо. ^^
Samanta
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Samanta
Найти ещё сообщения от Samanta