08.08.2010, 06:50
|
#23
|
|
ньюби
Адрес: Междумирье, город в нем, улица глубинная, дом 6, спросить кукловода.
Возраст: 36
Сообщений: 81
|
Нет, у меня в основном погорельцы, а вот НПСшники обычно голодом себя замаривают - особенно так называемые городские жители, которые фактически не имеют дома.
__________________
|
|
|
 
|