Тема
:
Худеем вместе!
Показать сообщение отдельно
11.08.2010, 12:39
#
359
princessa_ai
активист
Сообщений: 2,565
как хорошо,что мне не надо худеть! я бы не выдержала диету
__________________
|
моя династия
|
мы восстали из пепла!отчет намбер 2
аватар от милой Маши :*
princessa_ai
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для princessa_ai
Найти ещё сообщения от princessa_ai