Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2010, 22:16   #5
Heartless ♔
Бронзовая звезда Участник фан-клуба Prosims Гид по форуму 
 Аватар для Élisabeth
 
Репутация: 828  
Адрес: This, Madame, is Versailles!
Возраст: 31
Сообщений: 1,249
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maska Посмотреть сообщение
?lisabeth, ну а куда тогда мне все это писать?
думаю, что отдельную тему создавать не стоит.
Боюсь, пока в этом плане, я плохой советчик.(
Ну, да что нибудь-нибудь придумаем со временем, а идея хорошая! На счёт глав в одном сообщении
__________________
She keeps a Moët & Chandon in her pretty cabinet
"Let them eat cake" she says just like Marie-Antoinett
A built-in remedy for Kruschev and Kennedy
At anytime an invitation you can't decline..(c)
Royal avatar by lumiar
Élisabeth вне форума   Ответить с цитированием