Тема
:
Лицензия или пиратка - что выберешь ты?
Показать сообщение отдельно
29.02.2008, 01:48
#
32
Ания_Левини
бывалый
Адрес: МО,город Фрязино
Возраст: 39
Сообщений: 182
Я за лицензию!!!без заморочек:пошел,купил,сел,играешь
и никаких ошибок и проблем
Ания_Левини
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Ания_Левини
Найти ещё сообщения от Ания_Левини