Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2010, 14:51   #63
активист

 Аватар для nensyvrn
 
Репутация: 169  
Адрес: Столица Черноземья
Сообщений: 208
Профиль в Вконтакте
По умолчанию

Маренго, спасибо)) очень приятно читать такие комменты.
Цитата:
как будто кино смотришь
Я пару лет назад пыталась что-нибудь написать, рассказ какой-нить... Так вот не могу. Я мысленно вижу историю уже в картинках, как в кино, действительно. А описывать эти дуновения ветерка, прибрежные волны и проч не умею. Не поэт я А вот в династии часть всех описаний уходит на скрины... Поэтому может и выглядет все как в кино))
Цитата:
Видимо, повальное увлечение "Сумерками" затронуло и симов
Ну будем считать, что симов
Цитата:
И Зельда опять беременна?))
Ага) Мальчик все еще нужон))

Ariane,
Цитата:
Спасибо за отчет!
Это тебе большое спасибо за комментарий))
Цитата:
Больницу сама построила? Или скачала откуда-то?
Сама, только там не больница, а как раз-таки один коридор в чистом поле))
Цитата:
Ну девочка явно не Белла. Свон бледная была, а Лифиц загорелая))
Ну Зельда и не стремилась, чтобы дочка была похожа на героиню Сумерок внешне. Она хотела чтобы внутренне они были схожи, хотя сразу скажу, из-за того что наша Беллка получилась "спортсменкой", а та была неуклюжей, то увлечения и характеры у нас будут абсолютно разные)
Лами, Спасибочки за комментарий)) Похохотала от души)) Когда писала, не думала что будет все так двояко звучать)) Но вышло оказывается забавно))
__________________
nensyvrn вне форума   Ответить с цитированием