Тема
:
Какую карьеру вы выбрали в первую очередь?
Показать сообщение отдельно
23.08.2010, 11:27
#
64
Abbey
активист
Адрес: Рига
Возраст: 33
Сообщений: 209
Я всегда работаю на себя)
Времени на все остальное остается больше, не надо мотаться по клиентам, тушить пожары и т.д.
Правда, это скучновато порой)
__________________
meow meow meow
Abbey
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Abbey
Найти ещё сообщения от Abbey