Тема
:
The Sims 3 В сумерках (Late Night) — третье дополнение
Показать сообщение отдельно
30.08.2010, 13:25
#
3
Ran Mao
ньюби
Возраст: 36
Сообщений: 12
С нетерпением жду выхода. Мне, правда, интересны не столько вампиры, сколько возможность создания группы.
Ran Mao
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Ran Mao
Найти ещё сообщения от Ran Mao