Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2010, 13:48   #83
просимовец
Серебряная медаль Участник фан-клуба Prosims Серебряная звезда Золотая звезда 
 Аватар для Лами
 
Репутация: 2818  
Сообщений: 1,566
По умолчанию

nensyvrn, я столько удовольствия получила читая твой чудесный отчет=) Адам великолепен как всегда=) Его война с печками вызвала улыбку и не одну=) Мужчина на кухне это катастрофа и даже Адам не исключение=) Мне было его искренне жаль, когда стало известно о рождении очередной девочки. Кстати малышки - прелестны, так что таких дочек чем больше будет, тем лучше, они без всякого сомнения станут достойным украшением Сансет-Вэлли=)
Мечта Адама о мальчике, надеюсь все же исполнится, не может же игра так подло издеваться и в четвертый раз.
Адам постарел это грустно, но старичок из него вышел очень даже симпатичный=) Если, что и на пятую попытку у него сил хватит=)
__________________
Лами вне форума   Ответить с цитированием