30.08.2010, 13:48
|
#83
|
|
просимовец
Сообщений: 1,566
|
nensyvrn, я столько удовольствия получила читая твой чудесный отчет=) Адам великолепен как всегда=) Его война с печками вызвала улыбку и не одну=) Мужчина на кухне это катастрофа и даже Адам не исключение=) Мне было его искренне жаль, когда стало известно о рождении очередной девочки. Кстати малышки - прелестны, так что таких дочек чем больше будет, тем лучше, они без всякого сомнения станут достойным украшением Сансет-Вэлли=)
Мечта Адама о мальчике, надеюсь все же исполнится, не может же игра так подло издеваться и в четвертый раз.
Адам постарел это грустно, но старичок из него вышел очень даже симпатичный=) Если, что и на пятую попытку у него сил хватит=)
|
|
|
 
|