06.09.2010, 07:25
|
#2
|
|
ньюби
Возраст: 36
Сообщений: 47
|
pike, согласна с вами =((
я вообще люблю средневековую тематику, и когда эту новость первый раз прочитала обрадовалась. Правда теперь после квестов из 3 симсов что-то меня не тянет её покупать Т_Т блин, перестали бы они страдать фигнёй и пытаться изобрести велосипед, всё равно у них это не получается! Столько игр рпгшных уже сделанно, опирались бы на них при создании.... А теперь получается, что за бешеные деньги будут продавать ерунду, которую, как пить дать, придётся ещё и патчить после выхода=(((
|
|
|

|