Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2010, 07:25   #2
ньюби

 Аватар для q_frog
 
Репутация: 5  
Возраст: 36
Сообщений: 47
По умолчанию

pike, согласна с вами =((
я вообще люблю средневековую тематику, и когда эту новость первый раз прочитала обрадовалась. Правда теперь после квестов из 3 симсов что-то меня не тянет её покупать Т_Т блин, перестали бы они страдать фигнёй и пытаться изобрести велосипед, всё равно у них это не получается! Столько игр рпгшных уже сделанно, опирались бы на них при создании.... А теперь получается, что за бешеные деньги будут продавать ерунду, которую, как пить дать, придётся ещё и патчить после выхода=(((
q_frog вне форума