Когда Ангелинка отправилась на свидание, за ней был отправлен специально обученный человек.
Вот его отчёт.
Сначала они мило беседовали.
И было заметно, что у них обоюдная симпатия.
Они погуляли немного, поболтали. Довольно мило и очень неприенуждённо.
Стивен явно произвёл впечатление на Пеппи.
Он проводил её домой и при прощании очень деликатно попытался скромно, в щёчку, поцеловать Ангелинку.
Но она игриво ему отказала.
Чёрт! А он ей глянулся.
У них явно всё "на мази".