Тема
:
Самая тупая реклама
Показать сообщение отдельно
13.09.2010, 15:19
#
714
April
cosmic love
Сообщений: 644
Metro
, меня тоже эта реклама бесит, капец вообще
"Я ем йогурт и поднимаю землю". Мне напоминает вот это: Я могу приклеить глаз кенгуру пока течет мой любимый кетчуп. Ужас.
__________________
мелочи жизни
бутик (не обновлялось)
spectrum art
April
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для April
Посетить домашнюю страницу April
Найти ещё сообщения от April